Физкультурно-оздоровительный комплекс «Чайка»  отмечает 10-летний юбилей

20 декабря в стенах физкультурно-оздоровительного комплекса «Чайка» прошло  праздничное мероприятие, посвященное 10-летию  учреждения. Отмечая юбилей  ФОКа, здесь вспоминали историю  его строительства, говорили о  достижениях и традициях.

Успехи ФОКа — это и  победы его воспитанников на различных первенствах, и решение  вопросов по укреплению здоровья жителей, физическому   воспитанию  детей и молодёжи, организации досуга населения.

Физкультурно-оздоровительный  комплекс   «Чайка»   по праву считается  центром  спортивной  жизни округа, на его базе функционирует Центр тестирования комплекса ГТО.

Со словами поздравлений и благодарности к коллективу  ФОКа  обратилась глава местного самоуправления  городского округа Перевозский Н.М.Трунина. «Значение физической культуры и спорта в жизни общества  очень велико. Работа вашего коллектива имеет  важное социальное значение, которое трудно переоценить», — отметила Наталья Михайловна, пожелав  сотрудникам комплекса благополучия и успехов.

Тепло приветствовали работников комплекса его директор С.В.Зубавин и начальник отдела культуры и спорта администрации г.о.Перевозский О.Е.Сергеева. Лучшим были вручены Благодарственные письма администрации и Совета депутатов округа, отдела культуры и спорта, администрации учреждения.