Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в условиях эпидемии коронавируса

Уважаемые предприниматели!

В связи с введением в Нижегородской области ограничительных мер, вызванных распространением коронавирусной инфекции, ограничена деятельность многих предприятий.

В рамках поддержки реального сектора экономики Правительством Нижегородской области разрабатывается ряд мер поддержки для бизнеса.

На сайте министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области аккумулирована информация о созданных горячих линиях поддержки предпринимателей и разработанных нормативных документах, ссылка:

Перейти на данный сайт можно также с портала для предпринимателей «Мой бизнес»: http:/мойбизнес52.рф/.

На портале «Мой бизнес» создана возможность подать онлайн обращение, связанное с коронавирусом, или позвонить на горячую линию по телефону 8 800 301 29 94.

Кроме того, в регионе начал действовать дополнительный номер телефона: +7 951 911 70 02, по которому в viber-чате представителе бизнеса могут получить оперативную консультацию.

Дополнительно сообщаем контактные данные инвестиционного уполномоченного администрации городского округа Перевозский Нижегородской области: Ворона Марина Геннадьевна, тел.8(83148)51805, эл.почта: strag-pvz@mail.ru.

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 21 апреля 2020 года №475-п «Об утверждении пакета документов в составе заявок на получение субсидий, предоставляемых в целях поддержки хозяйствующим  субъектам городского округа Перевозский Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции  (COVID-19)» (Дата размещения 21.04.2020)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 17 апреля 2020 года №469-п «О мерах поддержки хозяйствующих субъектов городского округа Перевозский Нижегородской области, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (Дата размещения 17.04.2020)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 18 мая 2020 года №554-п «О сводном реестре хозяйствующих субъектов городского округа Перевозский Нижегородской области — получателей субсидий, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения затрат на оплату коммунальных услуг в период действия режима повышенной готовности» (Дата размещения 18.05.2020)

Постановление администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 18 мая 2020 года №553-п «О сводном реестре хозяйствующих субъектов городского округа Перевозский Нижегородской области — получателей субсидий, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях возмещения части затрат на оплату труда работников в период действия режима повышенной готовности» (Дата размещения 18.05.2020)