Архив за день: 07.12.2018

Подведены итоги приема предложений граждан по выбору общественной территории

6 декабря общественной комиссией при администрации городского округа Перевозский подведены итоги приема предложений от населения по  выбору общественной территории с целью участия города Перевоз во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях в 2019 году.

Прием предложений от населения проходил  с 1 ноября по 1 декабря 2018 года.

По итогам всех собранных предложений от жителей города Перевоз общественная комиссия определила территорию, набравшую наибольшее количество голосов (672  из 1003 опрошенных),  —  участок  вдоль реки Пьяна от ФОКа «Чайка»  до автомобильного моста.

Следующим этапом общественных обсуждений  станет  выбор мероприятий, которые целесообразно реализовывать на этой территории в рамках подготовки проекта.

Прием предложений от граждан по выбору мероприятий для подготовки проекта продлится с 14 декабря 2018 года по 20 января 2019 года.

Свои предложения жители города Перевоз могут оставить на официальном сайте администрации городского округа Перевозский, направить на бумажном носителе в каб. №13 администрации городского округа Перевозский или  на адрес электронной почты shishovaem@mail.ru.