Нижегородской области
1. Каково, по Вашему мнению, экологическое состояние городского округа Перевозский?
2. Какие мероприятия по улучшению экологической обстановки предложили бы Вы? Выберите не более 3 ответов.
3. Участвуете ли Вы в проведении субботников по уборке территории округа?

Списки собственников невостребованных земельных долей

На основании части 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация городского округа Перевозский Нижегородской области публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности.

На основании части 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация городского округа Перевозский Нижегородской области публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности СПК «Палецкое» в земельном участке, находящемся по адресу: Нижегородская область, Перевозский район, с. Палец, кадастровый номер 52:43:0000000:31.

Собственники невостребованных земельных долей: Баданова Зоя Александровна, Баданова Фаина Всеволодовна, Белова Татьяна Николаевна, Белихин Владимир Васильевич, Белов Александр Федорович, Бочков Иван Никандрович,Бочкова Клавдия Ивановна, Вавина Нина Михайловна, Васягина Вера Васильевна, Глухов Иван Георгиевич, Горбачева Людмила Валерьевна, Горбушина Галина Максимовна, Гусева Людмила Васильевна, Дергачев Василий Андреевич, Дергачева Ульяна Петровна, Деулина Мария Ивановна, Деулина Капитолина Ивановна, Добряков Петр Иванович, Дубинина Елена Андреевна, Егоров Алексей Александрович, Егорова Галина Павловна, Закурин Иван Геннадьевич, Катаев Юрий Васильевич, Клявлина Ксения Федоровна, Колачева Вера Константиновна, Комарова Анна Ивановна, Костина Клавдия Васильевна, Куликов Владимир Николаевич, Лазарева (Мелешко) Ирина Николаевна, Ландырева Анна Алексеевна, Линев Василий Михайлович, Луканова Александра Михайловна, Лукоянова Мария Григорьевна, Мартынова Наталья Александровна, Мартынова Юлия Николаевна, Наумова Татьяна Федоровна, Перяшкина Зоя Яковлевна, Полякова Елена Геннадьевна, Прокофьева Евдокия Федоровна, Потапов Борис Николаевич, Прокофьева Александра Ивановна, Прокофьева Клавдия Петровна, Пруцков Валерий Иванович, Скачкова Анна Васильевна, Удалова Екатерина Михайловна, Фарафонова Анастасия Ерастовна, Филиппова Мария Павловна, Чакрыгина Татьяна Степановна, Черемухина Анна Степановна, Черемушкина Анна Семеновна, Чугунова Анастасия Михайловна, Шаров Александр Иванович, Шарова Нина Михайловна, Шеянов Леонид Геннадьевич, Шеянова Анна Андреевна, Ширхалова Анна Ивановна, Шляпникова Лидия Федоровна, Шухлина Евдокия Ивановна, Юрин Иван Николаевич, Юрина Прасковья Григорьевна.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу:  Нижегородская область, г. Перевоз, пр-т Советский, д.8, каб. 11 ежедневно (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней) с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов.

  1. Баданова Зоя Александровна;
  2. Баданова Фаина Всеволодовна;
  3. Белихин Владимир Васильевич;
  4. Белов Александр Федорович;
  5. Бочков Иван Никандрович;
  6. Бочкова Клавдия Ивановна;
  7. Вавина Нина Михайловна;
  8. Васягина Вера Васильевна;
  9. Глухов Иван Георгиевич;
  10. Горбачева Людмила Валерьевна;
  11. Горбушина Галина Максимовна;
  12. Гусева Людмила Васильевна;
  13. Дергачев Василий Андреевич;
  14. Дергачева Ульяна Петровна;
  15. Деулина Мария Ивановна;
  16. Деулина Капитолина Ивановна;
  17. Добряков Петр Иванович;
  18. Дубинина Елена Андреевна;
  19. Егоров Алексей Александрович;
  20. Егорова Галина Павловна;
  21. Закурин Иван Геннадьевич;
  22. Катаев Юрий Васильевич;
  23. Клявлина Ксения Федоровна;
  24. Колачева Вера Константиновна;
  25. Комарова Анна Ивановна;
  26. Костина Клавдия Васильевна;
  27. Куликов Владимир Николаевич;
  28. Лазарева (Мелешко) Ирина Николаевна;
  29. Ландырева Анна Алексеевна;
  30. Линев Василий Михайлович;
  31. Луканова Александра Михайловна;
  32. Лукоянова Мария Григорьевна;
  33. Мартынова Наталья Александровна;
  34. Мартынова Юлия Николаевна;
  35. Наумова Татьяна Федоровна;
  36. Перяшкина Зоя Яковлевна;
  37. Полякова Елена Геннадьевна;
  38. Прокофьева Евдокия Федоровна;
  39. Потапов Борис Николаевич;
  40. Прокофьева Александра Ивановна;
  41. Прокофьева Клавдия Петровна;
  42. Пруцков Валерий Иванович;
  43. Скачкова Анна Васильевна;
  44. Удалова Екатерина Михайловна;
  45. Фарафонова Анастасия Ерастовна;
  46. Филиппова Мария Павловна;
  47. Чакрыгина Татьяна Степановна;
  48. Черемухина Анна Степановна;
  49. Черемушкина Анна Семеновна;
  50. Чугунова Анастасия Михайловна;
  51. Шаров Александр Иванович;
  52. Шарова Нина Михайловна;
  53. Шеянов Леонид Геннадьевич;
  54. Шеянова Анна Андреевна;
  55. Ширхалова Анна Ивановна;
  56. Шляпникова Лидия Федоровна;
  57. Шухлина Евдокия Ивановна;
  58. Юрин Иван Николаевич;
  59. Юрина Прасковья Григорьевна.

На основании части 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация городского округа Перевозский Нижегородской области публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности СПК «Завет Ильича» в земельном участке, находящемся по адресу: Нижегородская область, р-н Перевозский, с Шпилево, СПК «Завет Ильича», кадастровый номер 52:43:0000000:17.

Собственники невостребованных земельных долей: Белов Сергей Владимирович, Белова Серафима Федоровна, Варакин Вадим Александрович, Барышев Геннадий Михайлович, Ваняшина Нина Федоровна, Демаев Анатолий Евгеньевич, Вашурина Альбина Викторовна, Вершинина Клавдия Федоровна, Голубев Алексей Федорович, Душкова Анна Филипповна, Ерофеев Алексей Иванович, Зайцева Ираида Ивановна, Захаров Иван Никандрович, Карпова Анна Васильевна, Колесникова Алевтина Алексеевна, Ильина Агриппина Васильевна, Иммамалиева Людмила Георгиевна, Калина Галина Васильевна, Каляева Клавдия Яковлева, Кольцина Анастасия Варнаевна, Кондюрев Борис Васильевич, Кондюрева Анна Петровна, Кощеева Лукерья Алексеевна, Кротова Любовь Ивановна, Лапаев Михаил Федорович, Лапаева Зоя Васильевна, Лозгачева Елена Борисовна, Лозгачев Евгений Александрович, Лозгачева Наталья Федоровна, Логинова Анастасия Федоровна, Лушин Иван Федорович, Любезнов Иван Васильевич, Люмин Дмитрий Михайлович, Ляпина Агафья Ивановна, Ляпина Анна Степановна, Ляпина Мария Андреевна, Ляпина Евдокия Васильевна, Масюнина Антонина Ивановна, Масюнина Татьяна Григорьевна, Меличаева Евдокия Васильевна, Меличаева Лидия Александровна, Мизирнова Наталья Николаевна, Минеев Михаил Михайлович, Мошкова Прасковья Степановна, Муханов Александр Геннадьевич, Муханова Надежда Герасимовна, Никифорова Надежда Алексеевна, Объедалин Николай Иванович, Пилюгина Анна Петровна, Родин Александр Петрович, Родина Ольга Федоровна, Сажина Софья Федоровна, Сафонова Наталья Георгиевна, Сажина Прасковья Ивановна, Стожарова Екатерина Петровна, Стожарова Екатерина Васильевна, Строкиева Таисия Ивановна, Сумин Александр Федорович, Сумин Владимир Гаврилович, Смирнов Александр Григорьевич,  Теплов Александр Иванович, Терентьев Василий Анатольевич, Тихонов Михаил Александрович, Тихов Анатолий Семенович, Тибин Евстафий Григорьевич, Тихова Татьяна Егоровна, Трифонов Анатолий Васильевич, Тибин Михаил Григорьевич, Трифонова Варвара Ивановна, Трунина Агнея Ивановна, Урусов Александр Иванович, Федотова Мария Ивановна, Фролов Александр Вениаминович, Урусова Елена Борисовна, Шишова Варвара Семеновна, Шишова Мария Алексеевна, Щеглова Антонина Ивановна, Щеглова Татьяна Ивановна, Щербакова Лидия Ивановна, Шеянова Марина Владимировна, Шеянов Павел Николаевич.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу:  Нижегородская область, г. Перевоз, пр-т Советский, д.8, каб. 11 ежедневно (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней) с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов.

  1. Белов Сергей Владимирович;
  2. Белова Серафима Федоровна;
  3. Варакин Вадим Александрович;
  4. Барышев Геннадий Михайлович;
  5. Ваняшина Нина Федоровна;
  6. Демаев Анатолий Евгеньевич;
  7. Вашурина Альбина Викторовна;
  8. Вершинина Клавдия Федоровна;
  9. Голубев Алексей Федорович;
  10. Душкова Анна Филипповна;
  11. Ерофеев Алексей Иванович;
  12. Зайцева Ираида Ивановна;
  13. Захаров Иван Никандрович;
  14. Карпова Анна Васильевна;
  15. Колесникова Алевтина Алексеевна;
  16. Ильина Агриппина Васильевна;
  17. Иммамалиева Людмила Георгиевна;
  18. Калина Галина Васильевна;
  19. Каляева Клавдия Яковлева;
  20. Кольцина Анастасия Варнаевна;
  21. Кондюрев Борис Васильевич;
  22. Кондюрева Анна Петровна;
  23. Кощеева Лукерья Алексеевна;
  24. Кротова Любовь Ивановна;
  25. Лапаев Михаил Федорович;
  26. Лапаева Зоя Васильевна;
  27. Лозгачева Елена Борисовна;
  28. Лозгачев Евгений Александрович;
  29. Лозгачева Наталья Федоровна;
  30. Логинова Анастасия Федоровна;
  31. Лушин Иван Федорович;
  32. Любезнов Иван Васильевич;
  33. Люмин Дмитрий Михайлович;
  34. Ляпина Агафья Ивановна;
  35. Ляпина Анна Степановна;
  36. Ляпина Мария Андреевна;
  37. Ляпина Евдокия Васильевна;
  38. Масюнина Антонина Ивановна;
  39. Масюнина Татьяна Григорьевна;
  40. Меличаева Евдокия Васильевна;
  41. Меличаева Лидия Александровна;
  42. Мизирнова Наталья Николаевна;
  43. Минеев Михаил Михайлович;
  44. Мошкова Прасковья Степановна;
  45. Муханов Александр Геннадьевич;
  46. Муханова Надежда Герасимовна;
  47. Никифорова Надежда Алексеевна;
  48. Объедалин Николай Иванович;
  49. Пилюгина Анна Петровна;
  50. Родин Александр Петрович;
  51. Родина Ольга Федоровна;
  52. Сажина Софья Федоровна;
  53. Сафонова Наталья Георгиевна;
  54. Сажина Прасковья Ивановна;
  55. Стожарова Екатерина Петровна;
  56. Стожарова Екатерина Васильевна;
  57. Строкиева Таисия Ивановна;
  58. Сумин Александр Федорович;
  59. Сумин Владимир Гаврилович;
  60. Смирнов Александр Григорьевич;
  61. Теплов Александр Иванович;
  62. Терентьев Василий Анатольевич;
  63. Тихонов Михаил Александрович;
  64. Тихов Анатолий Семенович;
  65. Тибин Евстафий Григорьевич;
  66. Тихова Татьяна Егоровна;
  67. Трифонов Анатолий Васильевич;
  68. Тибин Михаил Григорьевич;
  69. Трифонова Варвара Ивановна;
  70. Трунина Агнея Ивановна;
  71. Урусов Александр Иванович;
  72. Федотова Мария Ивановна;
  73. Фролов Александр Вениаминович;
  74. Урусова Елена Борисовна;
  75. Шишова Варвара Семеновна;
  76. Шишова Мария Алексеевна;
  77. Щеглова Антонина Ивановна;
  78. Щеглова Татьяна Ивановна;
  79. Щербакова Лидия Ивановна;
  80. Шеянова Марина Владимировна;
  81. Шеянов Павел Николаевич.

На основании части 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 N 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация городского округа Перевозский Нижегородской области публикует список невостребованных земельных долей для утверждения общим собранием участников долевой собственности СПК «Ягодное» в земельном участке, находящемся по адресу: Нижегородская область, Перевозский район, с. Ягодное, кадастровый номер 52:43:0000000:39.

Собственники невостребованных земельных долей: Алексеев Валерий Аркадьевич, Александров Николай Иванович, Артюшин Анатолий Федорович, Артюшин Анатолий Анатольевич, Артюшина Елена Викторовна, Барков Рудольф Васильевич, Барынкин Александр Федорович, Барынкин Иван Иванович, Бебнев Александр Яковлевич, Бебнева Валентина Петровна, Бебнева Людмила Николаевна, Блохина Мария Михайловна, Волков Вячеслав Николаевич, Волкова Мария Михайловна, Волкова Таисья Ивановна, Волкова Мария Дмитриевна, Гаврилова Валентина Константиновна, Голубев Александр Федорович,  Голубева Елизавета Павловна, Голышева Антонина Ивановна, Горбунов Виктор Михайлович, Давыдов Иван Николаевич, Давыдова Елена Федоровна, Доможиров Федор Васильевич, Дуганова Анастасия Михайловна, Дудина Галина Леонидовна, Егорова Мария Петровна, Елагин Евгений Иванович, Елагина Лидия Ивановна,Елагина Надежда Викторовна, Жуков Виктор Александрович, Жукова Александра Ивановна, Жукова Александра Константиновна, Журавлев Валерий Иванович, Зеленцова Александра Васильевна, Зяблицев Виктор Алексеевич, Зяблицева Енафа Константиновна, Зяблицева Елена Васильевна, Казанин Дмитрий Алексеевич, Казанина Елена Михайловна, Калугин Владимир Тимофеевич, Калугин Николай Владимирович, Калугина Надежда Николаевна, Каляева Мария Ивановна, Карпов Виктор Иванович, Карпов Владимир Викторович, Карпов Евгений Викторович, Карпова Руфина Федоровна, Карпова Нина Михайловна, Каширина Анна Александровна, Коптев Александр Владимирович, Коркина Лидия Николаевна, Королев Виктор Михайлович, Королева Капитолина Николаевна, Королева Мария Михайловна, Костянова Мария Михайловна, Костянова Лидия Ивановна, Костянова Галина Андреевна,  Костянова Зоя Алексеевна, Кротова Мария Васильевна, Кувшинова Нина Константиновна, Кузнецов Иван Алексеевич, Кудряшова Людмила Юрьевна, Куликов Анатолий Васильевич, Куликова Лидия Николаевна, Лаврентьев Виктор Николаевич, Лаврентьева Валентина Алексеевна, Лапшина Александра Васильевна, Ларин Михаил Александрович, Ларин Евгений Викторович, Ларина Надежда Станиславовна, Летова Нина Алексеевна, Летова Римма Александровна, Лифанов Виталий Аркадьевич, Ломовкин Василий Алексеевич, Люхвина Любовь Федоровна, Майорова Екатерина Александровна, Макарова Наталья Александровна, Малыгина Анна Ивановна,  Малыгина Евдокия Михайловна, Манова Анна Ивановна, Манова Валентина Алексеевна, Маркитанова Зоя Михайловна, Мешалкин Владимир Юрьевич, Митина Руфина Ивановна, Митина Тамара Михайловна, Митина Елена Анатольевна, Михайлова Надежда Васильевна, Мичурин Вениамин Степанович, Мичурина Лидия Ивановна, Муравьева Валентина Константиновна, Назаров Александр Николаевич, Назаров Андрей Александрович, Назарова Наталья Николаевна, Назарова Анна Федоровна, Назарова Любовь Ивановна, Новиков Василий Михайлович, Новиков Юрий Михайлович, Павлунина Анфиса Федоровна, Потанин Владимир Алексеевич, Потанина Енафа Михайловна, Пулин Александр Николаевич, Пыршев Юрий Алексеевич, Ростова Евдокия Ивановна, Серов Анатолий Петрович, Серов Евгений Анатольевич, Серова Александра Николаевна, Серова Елена Викторовна, Слюняев Александр Васильевич, Слюняева Мария Васильевна, Смеловский Константин Васильевич, Солодова Анна Михайловна, Солнцева Надежда Николаевна, Спиридонов Михаил Степанович, Сухова Лидия Федоровна, Травина Валентина Ивановна, Трифонова Александра Александровна, Тузина Антонина Васильевна, Тупикова Александра Тимофеевна, Цирков Михаил Васильевич, Фомичева Пелагея Васильевна, Фунтиков Владимир Федорович, Фунтикова Валентина Николаевна, Харитонова Фаина Васильевна, Хватов Александр Васильевич, Цыбина Нина Михайловна, Шегунов Федор Иванович, Шегунов Виталий Александрович, Шегунов Владимир Федорович, Шегунова Анна Ивановна, Шекунова Валентина Григорьевна, Шеянов Владимир Николаевич, Шеянова Анна Михайловна, Шитов Александр Николаевич, Шитова Валентина Федоровна, Шишова Татьяна Александровна, Щельцина Маргарита Константиновна, Чекулаева Валентина Григорьевна, Чекулаева Тамара Яковлевна, Эш Игорь Александрович, Яковлева Галина Ивановна.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе представить в письменной форме возражения в Управление муниципального имущества и земельных ресурсов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу:  Нижегородская область, г. Перевоз, пр-т Советский, д.8, каб. 11 ежедневно (кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней) с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 часов.

  1. Алексеев Валерий Аркадьевич;
  2. Александров Николай Иванович;
  3. Артюшин Анатолий Федорович;
  4. Артюшина Елена Викторовна;
  5. Барков Рудольф Васильевич;
  6. Барынкин Александр Федорович;
  7. Бебнев Александр Яковлевич;
  8. Бебнева Валентина Петровна;
  9. Бебнева Людмила Николаевна;
  10. Блохина Мария Михайловна;
  11. Волков Вячеслав Николаевич;
  12. Волкова Мария Михайловна;
  13. Волкова Таисья Ивановна;
  14. Волкова Мария Дмитриевна;
  15. Гаврилова Валентина Константиновна;
  16. Голубев Александр Федорович;
  17. Голубева Елизавета Павловна;
  18. Голышева Антонина Ивановна;
  19. Горбунов Виктор Михайлович;
  20. Доможиров Федор Васильевич;
  21. Дуганова Анастасия Михайловна;
  22. Дудина Галина Леонидовна;
  23. Егорова Мария Петровна;
  24. Елагина Лидия Ивановна;
  25. Жуков Виктор Александрович;
  26. Жукова Александра Ивановна;
  27. Жукова Александра Константиновна;
  28. Журавлев Валерий Иванович;
  29. Зеленцова Александра Васильевна;
  30. Зяблицев Виктор Алексеевич;
  31. Зяблицева Енафа Константиновна;
  32. Зяблицева Елена Васильевна;
  33. Калугин Владимир Тимофеевич;
  34. Калугин Николай Владимирович;
  35. Калугина Надежда Николаевна;
  36. Каляева Мария Ивановна;
  37. Карпова Руфина Федоровна;
  38. Карпова Нина Михайловна;
  39. Каширина Анна Александровна;
  40. Коптев Александр Владимирович;
  41. Королев Виктор Михайлович;
  42. Королева Капитолина Николаевна;
  43. Королева Мария Михайловна;
  44. Костянова Мария Михайловна;
  45. Костянова Лидия Ивановна;
  46. Костянова Галина Андреевна;
  47. Костянова Зоя Алексеевна;
  48. Кротова Мария Васильевна;
  49. Кувшинова Нина Константиновна;
  50. Кузнецов Иван Алексеевич;
  51. Кудряшова Людмила Юрьевна;
  52. Куликов Анатолий Васильевич;
  53. Куликова Лидия Николаевна;
  54. Лаврентьев Виктор Николаевич;
  55. Лаврентьева Валентина Алексеевна;
  56. Лапшина Александра Васильевна;
  57. Ларин Михаил Александрович;
  58. Летова Нина Алексеевна;
  59. Летова Римма Александровна;
  60. Лифанов Виталий Аркадьевич;
  61. Ломовкин Василий Алексеевич;
  62. Люхвина Любовь Федоровна;
  63. Майорова Екатерина Александровна;
  64. Малыгина Анна Ивановна;
  65. Малыгина Евдокия Михайловна;
  66. Манова Анна Ивановна;
  67. Манова Валентина Алексеевна;
  68. Маркитанова Зоя Михайловна;
  69. Мешалкин Владимир Юрьевич;
  70. Митина Руфина Ивановна;
  71. Митина Тамара Михайловна;
  72. Митина Елена Анатольевна;
  73. Михайлова Надежда Васильевна;
  74. Мичурин Вениамин Степанович;
  75. Мичурина Лидия Ивановна;
  76. Муравьева Валентина Константиновна;
  77. Назаров Александр Николаевич;
  78. Назаров Андрей Александрович;
  79. Назарова Наталья Николаевна;
  80. Назарова Анна Федоровна;
  81. Назарова Любовь Ивановна;
  82. Новиков Василий Михайлович;
  83. Новиков Юрий Михайлович;
  84. Павлунина Анфиса Федоровна;
  85. Потанин Владимир Алексеевич;
  86. Потанина Енафа Михайловна;
  87. Пулин Александр Николаевич;
  88. Пыршев Юрий Алексеевич;
  89. Ростова Евдокия Ивановна;
  90. Серов Анатолий Петрович;
  91. Серов Евгений Анатольевич;
  92. Серова Александра Николаевна;
  93. Серова Елена Викторовна;
  94. Слюняев Александр Васильевич;
  95. Слюняева Мария Васильевна;
  96. Солодова Анна Михайловна;
  97. Сухова Лидия Федоровна;
  98. Трифонова Александра Александровна;
  99. Тузина Антонина Васильевна;
  100. Тупикова Александра Тимофеевна;
  101. Фомичева Пелагея Васильевна;
  102. Фунтиков Владимир Федорович;
  103. Фунтикова Валентина Николаевна;
  104. Харитонова Фаина Васильевна;
  105. Хватов Александр Васильевич;
  106. Шегунов Федор Иванович;
  107. Шегунов Виталий Александрович;
  108. Шегунов Владимир Федорович;
  109. Шегунова Анна Ивановна;
  110. Шекунова Валентина Григорьевна;
  111. Шитов Александр Николаевич;
  112. Шитова Валентина Федоровна;
  113. Чекулаева Валентина Григорьевна;
  114. Чекулаева Тамара Яковлевна;
  115. Эш Игорь Александрович;

116. Яковлева Галина Ивановна.