Архив за день: 21.12.2018

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей города Перевоз о том, что в период c 24 декабря 2018 года по 24 января 2018 года (включительно) на территории города Перевоз проводятся общественные обсуждения по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «Об утверждении проекта планировки и межевания территории под строительство линейного объекта «Распределительный газопровод высокого и низкого давления в п. Центральный городского округа Перевозский Нижегородской области».

В период общественных обсуждений с 24 декабря 2018 года по 25 января 2018 года (включительно) жители  п. Центральный городского округа Перевозский Нижегородской области могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов направляются в письменном (в том числе электронном) виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 4а или по электронной почте: posia13@rambler.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя п. Центральный городского округа Перевозский Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемому проекту решения.

С проектом решения Совета депутатов можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления  Н.М. Трунина