Архив за день: 19.12.2018

О проведении мероприятия «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ»

Уважаемые  руководители организаций и предприятий!

Выявление и поддержка перспективных ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на региональном и федеральном уровне являются важными составляющими кадровой политики  в целом.

Информируем, что открыт прием заявок от организаций на мероприятие «Всероссийское признание ЛУЧШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ РФ».

Мероприятие будет проходить в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, популярных порталах, отраслевых= справочников. Более 30 000 руководителей уже обмениваются опытом и активно участвуют в мероприятии.

Приглашаем руководителей организаций и предприятий городского округа Перевозский принять участие в данном мероприятии.

Более подробная информация на федеральной площадке: http://ЛучшиеРуководители.РФ

Глава округа Н.М.Трунина приняла участие в Общем Собрании  Ассоциации малых и средних городов России

В Государственной Думе прошло Общее Собрание Ассоциации малых и средних городов России, в котором участвовали руководители городских округов, городских и сельских поселений и муниципальных районов, депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных министерств и ряда общественных организаций.

Согласно решению Совета депутатов г.о.Перевозский наше муниципальное образование подало заявку на вступление  в АСМГР и было принято в  её члены. Глава местного самоуправления округа Н.М.Трунина представила интересы г.о.Перевозский на прошедшем Общем Собрании Ассоциации малых и средних городов России.

Об итогах работы организации за 2018 год и будущих планах собравшимся доложил президент АМСГР Валерий Васильевич Гаврилов.

Депутаты Государственной Думы Виктор Борисович Кидяев и Алексей Николаевич Диденко  рассказали о последних рассматриваемых Думой законодательных инициативах в области местного самоуправления. В частности, была затронута тема аудита полномочий органов местного самоуправления  и выделяемых на исполнение этих полномочий денежных средств. Читать далее