Архив за день: 13.12.2018

Итоги единого общероссийского  дня приёма граждан

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации городского округа Перевозский  был проведен единый общероссийский день приема граждан. Прием вела глава местного самоуправления округа Н.М.Трунина.

В ходе приема было принято 15 заявителей: 9 человек пришли на личный приём, 4 обратились с письменными заявлениями, 2 задали свои вопросы в ходе прямой телефонной линии.

Обращения граждан  касались  темы благоустройства, обеспечения жильём и его ремонта, очистки улиц от снега, безопасности дорожного движения, медицинского обслуживания и других вопросов.

По  всем обращениям будут даны письменные ответы в установленном порядке.

Аварийное отключение холодного водоснабжения

13.12.2018г. в  09:05 от дежурного ЖКХ Павловой И.В. поступило сообщение  об аварийном отключении холодного водоснабжения  13.12.2018г. с 09:00  и приблизительно до  17:00 ч.   В зону отключения попадает: с. Шпилево.   Всего: 84 дома, 340 жителей.  Социально – значимые объекты – МБДОУ «Детский сад «Березка». Оповещены, запас воды имеется. Причина –  утечка на трубопроводе – диаметр 76 мм. (сталь).Бригада: 5 человек, 2 ед. техники. Ответственный Сергеев А.В.