Архив за день: 29.12.2018

Поздравление с Новым годом и Рождеством депутата Государственной Думы Д.П.Москвина

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Каждый год в этом время мы ждем добрых перемен и верим, что они обязательно случатся, стараемся оставить в прошлом всё плохое и настроиться на лучшее.

2018 год принес всем нам, региону и стране много нового, но главное, что мы смогли преодолеть все трудности и вместе радоваться успехам.

Пусть в следующем году в каждой семье, в каждом доме, в жизни каждого из нас будет больше хорошего, доброго и светлого. Пусть все надежды исполнятся, а каждый день нового года дарит только приятные эмоции.

Искренне желаю каждому верить в себя, своих близких и свою страну, а еще немного – в новогоднее чудо! С праздником!

Депутат Государственной Думы, Секретарь Нижегородского регионального отделения  партии «Единая Россия» Денис Москвин

Поздравление главы администрации г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Пусть грядущий год станет символом созидания и единения, принесёт благополучие и мир, сделает возможным продолжение успешных начинаний. Пусть он окажется временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен! Пусть он принесёт радость, новые впечатления, надежды и оптимизм.

Мы благодарим вас за совместную работу и надеемся, что и в дальнейшем наше взаимодействие будет успешным и плодотворным.

В преддверии новогоднего праздника я желаю Вам, Вашим родным и близким неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, яркой и полноценной жизни, счастья и процветания в будущем году!  Пусть в Вашем доме  никогда не гаснет свет любви и душевной теплоты!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина

О размере платы за вывоз твердых коммунальных отходов

Решением РСТ НО от 20.12.2018 г. №56/26 установлены тарифы на услугу регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами  с 01.01.2019 г. в размере 593,54 руб./куб.м.

Постановлением Правительства Нижегородской области от 26.12.2018г. №905 утверждены нормативы накопления твердых коммунальных отходов на территории Нижегородской области:

-для индивидуальных жилых домов 2,33 куб.м./год с одного   проживающего;

-для многоквартирных домов 0,10  куб.м./год с 1 кв.м.

Размер платы для жителей городского округа Перевозский составит:

-в индивидуальных домах  — 115,24 руб. с  одного   проживающего;

-в многоквартирных домах  — 4,94 руб. с 1 кв.м.

О проведении заседания антитеррористической комиссии городского округа Перевозский

На прошедшем заседании антитеррористической комиссии под председательством главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной были проработаны вопросы по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности на территории округа  в период проведения новогодних и рождественских мероприятий.

С докладом о работе по обеспечению правопорядка и антитеррористических мер на предстоящих праздниках выступил заместитель начальника МО МВД России (по охране общественного порядка) «Перевозский» А.С.Магомедов.

Комиссия  приняла решение об обеспечении дополнительных профилактических мер. Так, в ходе проведения оперативно-профилактических отработок жилого сектора  представителям организаций ЖКХ  совместно с МО МВД России «Перевозский» необходимо обращать особое внимание на подвальные и чердачные помещения домов и зданий с пустующими квартирами, на наличие и надлежащую работу запорных устройств, на проверку безхозных и припаркованных автомашин возле жилых домов, объектов и территорий с массовым пребыванием граждан.

Население округа должно быть проинформировано о необходимости своевременно сообщать в управляющие организации, правоохранительные органы о подозрительных предметах на объектах транспорта, в торговых комплексах, местах проведения массовых мероприятий и прилегающих к ним территориях. Читать далее