Начат прием предложений по мероприятиям для благоустройства территории вдоль реки Пьяна от ФОКа до автомобильного моста

Уважаемые жители города Перевоз!

Администрация городского округа Перевозский  благодарит вас за активное участие в выборе общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды. По итогам общественных обсуждений наибольшее количество предложений поступило по благоустройству территории вдоль реки Пьяна от ФОКа до автомобильного моста.

Уведомляем Вас о начале приема предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать на данной территории.
Свои идеи и предложения вы можете направить следующими способами:

— в письменном виде в администрацию городского округа Перевозский в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00) по адресу:  г. Перевоз, пр. Советский, д.8 каб.13

— в электронном виде — e-mail: shishovaem@mail.ru c  пометкой «Городская среда»;

— принять участие в анкетировании по выбору мероприятий.

Анкеты  можете заполнить:

• -многофункциональный центр (ул. Школьная, д.28)
  • -управление социальной защиты населения (пр. Советский, д. 13)
  • -физкультурно-оздоровительный комплекс (ул. Северная, д.14)
  • -центральная библиотека (пр. Советский, д.10)