3 декабря — Международный день инвалидов

Дорогие друзья!

3 декабря мы ежегодно отмечаем Международный день инвалидов. Это всемирная акция — повод заставить задуматься здоровых людей о милосердии, укрепить идеи добра и внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, не остаться равнодушным к их мужеству, упорству, способностям и талантам.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества. Искренне благодарю всех граждан, общественные организации, предприятия, которые готовы протянуть руку помощи  нуждающимся в поддержке.

Многие из людей с ограниченными возможностями, превозмогая болезнь и различные трудности, достигают успехов в различных сферах жизни. Подлинное уважение вызывает их умение не унывать и радоваться, принимать помощь всех, кто, повинуясь велению сердца, готов встать рядом.

Желаю всем веры в будущее, внимания и любви родных, благополучия в семьях, взаимопонимания и мира! Пусть этот день будет светлым и радостным, наполненным улыбками и хорошим настроением.

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский  Н.М.Трунина