Нижегородской области
Календарь
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

В Перевозе с рабочим визитом побывал депутат областного парламента Игорь Седых

В городском Дворце культуры прошло новогоднее представление для учащихся школ округа, которые достигли больших успехов в учебе, спорте, творчестве.

Поздравили ребят с предстоящим  праздником  и пожелали им новых достижений и побед глава местного самоуправления городского округа Перевозский  Н.М.Трунина и прибывший в Перевоз с рабочим визитом  депутат Законодательного Собрания  Нижегородской области И.О.Седых. Игорь Олегович выделил из своего фонда средства на приобретение детям подарков и подготовку праздничного спектакля.  Другой депутат областного парламента Д.А.Малухин направил свои подарки победителям новогоднего творческого конкурса среди младших школьников.

В этот же день И.О.Седых встретился с представителями бюджетных учреждений нашего округа и представил свои предложения по различным социальным проектам, которые будет можно реализовать на территории муниципалитета в предстоящем году. Депутат обещал всемерную поддержку при организации этой работы.

В канун Нового года Н.М.Трунина и И.О.Седых посетили старейшего жителя округа, участника Великой Отечественной войны Михаила Ивановича Тарасова и вручили ему праздничные подарки со словами глубокой благодарности и  уважения и пожеланиями здоровья и долголетия.