Архив за день: 31.12.2021

Поздравление с Новым годом главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной

Уважаемые перевозцы!  Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым  2022  годом!

Несмотря на холодное время года это по-настоящему теплый, семейный праздник! Он согревает теплом общения с близкими людьми, дарит добрые надежды.

Все мы в эти дни  подводим итоги уходящего года, вспоминаем достигнутые в нем цели, реализованные идеи и замыслы.

Пройденный год был насыщенным и важным на события, хоть и  очень непростым. Все лучшее, что создано в нашем округе – это результат совместной работы всех жителей, добросовестного труда людей самых разных профессий. И для оптимизма у нас есть все основания.

Дорогие перевозцы, в эти праздничные дни примите самые теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Пусть новый год станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем сопутствует успех!

С Новым годом!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Уважаемые жители Нижегородской области, дорогие земляки!

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым.

С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий 2021 год. Для меня этот год стал годом перемен, хочу поблагодарить каждого кто поддержал меня на выборах в Государственную Думу!

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и большого счастья. Пусть наступающий 2022 год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует новыми свершениями!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Лебедев Евгений Викторович