Архив за день: 22.12.2021

В Перевозе начальник ГИБДД совместно с заместителем главы администрации провели брифинг по обеспечению безопасности дорожного движения

В здании администрации г.о. Перевозский прошел брифинг для представителей средств массовой информации, на тему: «Обеспечение безопасности дорожного движения и профилактике ДТП с участием «нетрезвых водителей».

Во время своего выступления, начальник ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» майор полиции Александр Парамонов и заместитель главы администрации г.о. Перевозский Дмитрий Дроков довели до представителей средств массовой информации, статистику дорожно-транспортных происшествий, в том числе с участием водителей в состоянии опьянения и рассказали о мерах принимаемых госавтоинспекцией по стабилизации аварийности.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что управление автомобилем в состоянии опьянения предусматривает административную ответственность в виде штрафа в размере 30 000 рублей и лишения права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Читать далее