Декабрь 2021

Сведения о характеристиках объекта недвижимости

Схема расположения земельного участка

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области, являющаяся инициатором проведения общественных обсуждений, информирует жителей сел: Танайково и Пилекшево городского округа Перевозский Нижегородской области о том, что в период c 6 декабря 2021 года по  27 декабря 2021 года (включительно) на территории данных населенных пунктов городского округа будут проводиться общественные обсуждения по проектам постановлений администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков» (далее-проекты постановлений) в целях предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков: «Осуществление религиозных обрядов», расположенных по адресу:

1.1.Нижегородская область, р-н Перевозский, с. Танайково, ул. Новая Линия, д.45, площадью 1164 кв.м.;

1.2.Нижегородская область, городской округ Перевозский, с. Пилекшево, территория муниципальное кладбище, участок №1, площадью 297 кв.м.

Предложения и замечания по данным проектам постановлений будут приниматься в рабочие дни с 8.00 до 16.00 по адресу: 607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб.11 или по электронной почте: perevoz-kymi@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя соответственно села: Танайково и Пилекшево городского округа Перевозский Нижегородской области, внесшего предложения по обсуждаемым проектам и прекратится в 16:00 в день, предшествующий дню заседания комиссии по проведению общественных обсуждений.

Заседание комиссии по проектам постановлений будет проводиться 28 декабря 2021 года в 10 час. 00 мин.  в здании администрации городского округа Перевозский Нижегородской области, кабинет № 6 (Управление муниципального имущества и земельных ресурсов), расположенном по адресу: город Перевоз, проспект Советский,  дом 8.

С проектами постановлений можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru.

Глава местного самоуправления

Н.М.Трунина