Июль 2018

В Перевозе с рабочим визитом побывал Депутат Госдумы РФ Денис Москвин

Сегодня в Перевозе Депутат Государственной Думы РФ, секретарь НРО партии «Единая Россия» Денис Москвин проинспектировал выполнение федерального партийного проекта «Городская среда», в рамках которого осуществляется благоустройство общественного пространства у  Перевозского  Дворца культуры.

Теперь в Перевозе появится современная   специализированная площадка для проведения культурно-массовых мероприятий.  Площадь всей  благоустраиваемой территории составит более 4000 кв.м. Сейчас здесь ведутся подготовительные работы – вывоз грунта, уборка деревьев и планировка, а в ближайшем будущем появится   специально оборудованное место для развлекательного комплекса, новые скамейки и светильники, клумбы с подсветкой.

«Очень важно, что решение  о выборе места  для благоустройства приняли сами жители Перевоза.  Мы будем строго контролировать качество и сроки выполнения этого  проекта партии «Единая Россия», —  подчеркнул Денис Москвин.

Глава  местного самоуправления городского округа Перевозский Наталья Трунина  отметила, что к  1 сентября  согласно проекту все работы по благоустройству должны быть выполнены.

Общие затраты  на выполнение всех запланированных мероприятий составят более 5 млн.рублей.