Архив за день: 20.07.2018

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 20 июля 2018 г. с сохранением вечером 20 июля и ночью 21 июля местами по Нижегородской области и в г. Нижнем Новгороде ожидается комплекс метеорологических явлений (КМЯ: грозы, ливни, сильные дожди, град, шквалистые усиления ветра 19-24 м/с

О проведении социологического опроса предпринимательского сообщества

Вниманию индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с численностью работников  до 15 человек, осуществляющих оптовую и розничную торговлю.

В рамках реализации приоритетной программы по основному направлению стратегического развития Российской Федерации  «Реформа контрольной и надзорной деятельности» осуществляется широкий перечень мероприятий, направленных на снижение уровня административной нагрузки на организации и граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность.

В рамках проведения данной  работы Аналитическим центром при Правительстве Российской Федерации проводится социологический опрос предпринимательского сообщества.

Для участия в опросе Вам необходимо перейти по ссылке   https://survey2018.ytdev.com/index.php/516163?newtest=Y&lang=ru  и заполнить анкету.

Информационное сообщение об аварийном отключении холодного водоснабжения 20.07.2018 г.

20.07.2018г. в  08:15  произошло аварийное  отключение холодного водоснабжения  20.07.2018г.  с  08:15 и приблизительно до 17:00 ч.

В зону отключения попадает г. Перевоз: пр-т Советский (частично),  ул. Молодёжная,  Микрорайон №1 (частично), Микрорайон №2 (частично), ул. Коммунальная, ул. 40 лет Октября, ул. Восточный проезд, ул. К. Маркса, ул. Првомайская, ул. Луговая, ул. Комсомольская, ул. М. Горького.

Социально–значимые объекты – 4:

• муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Перевозский Нижегородской области Перевозский детский сад №3 «Малышок»,
  • муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа Перевозский Нижегородской области Перевозский детский сад №4 «Олененок»,
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Перевозский Нижегородской области «Школа №1 г. о. Перевозский»,
  • муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Перевозский Нижегородской области «Школа №2 г. о. Перевозский» (ОПОВЕЩЕНЫ).

Всего: 64 дома, 1462 жителя.

Причина –  утечка на трубе ХВС диаметром 125 мм (чугун)  на ул. М. Горького.