Архив за день: 19.07.2018

О проведении общественных обсуждений по проекту Правил благоустройства городского округа Перевозский Нижегородской области.

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей городского округа Перевозский Нижегородской области о том, что в период c 23 июля 2018 года по 23 августа 2018 года (включительно) на территории городского округа Перевозский Нижегородской области проводятся общественные обсуждения по проекту Правил благоустройства городского округа Перевозский Нижегородской области.

В период общественных обсуждений с 23 июля 2018 года по 23 августа 2018 года (включительно) жители городского округа Перевозский Нижегородской области могут высказать свои замечания и предложения по данному вопросу.

Предложения и замечания по проекту решения направляются в письменном виде в комиссию по проведению общественных обсуждений по адресам:

Для жителей города Перевоз: 607400,Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8,каб. 13.

Для жителей населенных пунктов городского округа организован прием замечаний и предложений по адресам территориальных отделов администрации городского округа Перевозский: Читать далее