Декабрь 2021

Извещение о проведении общественного обсуждения

Администрация городского округа Перевозский Нижегородской области информирует жителей о том, что в период c 20 декабря 2021 года по 20 января 2022 года (включительно) на территории городского округа Перевозский Нижегородской области проводятся общественные обсуждения по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в постановление администрации Перевозского муниципального района Нижегородской области от 14 ноября 2017 года № 986-п «Об утверждении муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского округа Перевозский Нижегородской области».

Сроки приема замечаний и предложений по проекту постановления c 20 декабря 2021 года по 20 января 2022 года (включительно)

Почтовый адрес для приема предложений в письменном виде:

607400, Нижегородская область, город Перевоз, проспект Советский, дом 8, каб. 13.

Адрес электронной почты для приема предложений: official@adm.pvz.nnov.ru.

Свои замечания и предложения Вы можете оставить в электронном виде на официальном сайт администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://pvzrayon.ru с указанием фамилии, имени, отчества, места жительства и даты рождения жителя городского округа, внесшего предложения по обсуждаемому проекту постановления.

С проектом документа можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru в разделе «Комфортная городская среда».