Ноябрь 2022

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Днем народного единства

Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства!
Мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества, отдаем долг памяти героическому прошлому нашей страны и дань благодарности ее защитникам.
Без подлинного народного единства невозможно само существование и развитие Российского государства. Сегодня нам особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие нашей Родины.
Дорогие перевозцы! Ваша ответственная гражданская позиция, подлинное единство в делах и помыслах  служат надежной основой для движения нашего округа вперед.
Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны.
Желаю всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!
Глава местного самоуправления городского округа Перевозский, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.М.Трунина