Архив за день: 01.11.2022

Об оказании правовой помощи гражданам

Уважаемые жители городского округа Перевозский!
ООО «Юридическая компания «Кодекс» специализируется на оказании правовой  помощи гражданам. Компания оказывает юридическую помощь по широкому перечню действующего законодательства. В частности, в настоящее время более актуальной является помощь гражданам в вопросе применения законодательства о банкротстве физических лиц, согласно ФЗ-127 от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)» и новое законодательство о мобилизации граждан и гарантиях для них.
Приглашаем вас принять участие во встрече, посвященной информированию:
1.Об изменениях Федерального закона по кредитным каникулам для мобилизованных граждан.
2.Об изменениях Федерального закона, касающегося списания долгов граждан, не имеющих более возможности оплачивать свои кредиты и иные долговые обязательства.
Встреча состоится в 11-00 ч. 8 ноября 2022 года в конференц-зале администрации  городского округа Перевозский. (Нижегородская область, г.Перевоз, проспект Советский
По всем вопросам можно звонить на бесплатный номер 8(800)550-82-52.

Отключение электроэнергии в г. Перевоз

Плановое отключение электроэнергии 02.11.2022 г. с 08:30 до 17:00. В зону отключения попадает: г. Перевоз: 4-й микрорайон; дома №16б, 16а, 24, ул. Чугунова: дома № 5б, 5а, 9а; Всего: 6 домов, 20 жителей. Причина: монтаж узла учета на опоре №7.

Онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

С 1 ноября по 30 ноября 2022 г. проводится онлайн-опрос граждан в целях оценки уровня «Бытовой» коррупции!

Бытовая коррупция — это постоянное и регулярное подношение разнообразных подарков и денежных сумм в повседневной жизни человека

Гарантируется анонимность и конфиденциальность. Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ваших интересах пройти опрос по следующим причинам:

• Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «бытовой» коррупции в Нижегородской области.
  • Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «бытовой» коррупции.
  • Результаты соцопроса будут доведены до руководства области для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке:

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Отключение электроэнергии в с. Дубское.

Плановое  отключение электроэнергии 02.11.2022 г. с 11:00 до 14:00.  В зону отключения попадает: с. Дубское, МАОУ «Дубская основная школа» (ввод №1,ввод№2), котельная (ввод №1,ввод№2). Работает бригада  ООО «НПЭК.