Архив за день: 07.11.2022

На Ваду и в Перевозе пройдет акция «Дети России-2022»

с 14 по 23 ноября 2022 года на территории обслуживания пройдет Межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Дети России-2022».

Основной целью мероприятия является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов и прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период проведения мероприятия сотрудники полиции совместно с учреждением здравоохранения, отделом образования, а также отделом по делам молодежи, спорту и туризму  проведут  рейдовые мероприятия, разъяснительную работу с несовершеннолетними и их родителями о вреде потребления наркотиков, а также об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

О проведении приема граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой

Нижегородским межрайонным природоохранным прокурором 8 ноября 2022 года  с 10.30 до 11.30 часов в администрации г.о.Перевозский (кабинет заместителя главы администрации Дрокова Д.Б.) планируется проведение приема граждан по вопросам, связанным с экологической обстановкой на территории городского округа Перевозский Нижегородской области.
Гражданам, желающим обратиться на личный прием, необходимо изложить свои доводы в  письменной форме.

Плановое отключение электроэнергии 08.11.2022г.

Плановое отключение электроэнергии 08.11.2022 г. с 09:00 до 17:00. В зону отключения попадает: д. Селищи, ул. Мотаниха; с. Большие Кемары: ул. Задняя Поляна, ул. Запрудная, д. №№ 1-37, ул. Луговая, ул. Молодежная, ул. Садовая; д. Малые Кемары. Социально-значимые объекты – МБДОУ «Д/с «Колокольчик». Значимые объекты — водоводы.  Причина: ВЛ-10кВ Ф1002 ПС Перевоз 1СШ . Замена опоры №1 отп. на ЗТП-1571( по доп. услугам).

В связи с отключением электроэнергии будет прекращена подача холодного водоснабжения.

Аварийное отключение холодного водоснабжения 07.11.2022г.

07.11.2022г. с 07:00 до 18:00, В зону отключения попадает: г.Перевоз, ул.ул. Железнодоражная,.Победы, 50 Лет Октября, Красная Звезда, Нагорная.  Причина: утечка на трубопроводе  d-118 мм. АЦ