Ноябрь 2022

Заключение о результатах общественных обсуждений проекта постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области

03.11.2022

Общественные обсуждения проводились с использованием средств дистанционного взаимодействия по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского округа Перевозский Нижегородской области на 2023 год».

Инициатор: Управление благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области.

Оповещение о проведении общественных обсуждений производилось посредством размещения 21.09.2022г.  на официальном сайте городского округа Перевозский  Нижегородской области (https://pvzrayon.ru/).

Предложения и замечания участников общественных обсуждений принимались с 01.10.2022г. по 01.11.2022г. посредством подачи обращений и замечаний на электронную почту (e-mail: perevoz_gor_adm@mail.ru, official@adm.pvz.nnov.ru) или почтовым отправлением на адрес: 607400 Нижегородская область, г. Перевоз, пр-т. Советский, д. 8, каб. 4Ж.

Количество участников общественных обсуждений: 0

По результатам проведения общественных обсуждений был подготовлен протокол.

Реквизиты протокола общественных обсуждений:

Место проведения: Общественные обсуждения проводятся на территории городского округа Перевозский Нижегородской области
Дата: 03 ноября 2022 г.
Предложения и замечания участников общественных обсуждений Выводы и рекомендации организатора общественных обсуждений

Содержание внесенных предложений      и  замечаний участников общественных обсуждений:

п/п

Фамилия, имя, отчество физического лица или наименование юридического лица, внесшего предложение Содержание предложения или замечания
Замечания и предложения граждан, постоянно проживающих на территории городского округа Перевозский  Нижегородской области
1.
2.
Замечания и предложения правообладателей земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства, а также правообладателей помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства находящихся на территории городского округа Перевозский Нижегородской области
1.
2.

Аргументированные рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний и выводы по результатам общественных обсуждений.

1. Общественные обсуждения по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области » Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского округа Перевозский Нижегородской области на 2023 год», считать состоявшимися.
  2. Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории городского округа Перевозский Нижегородской области на 2023 год утвердить до 20 декабря 2022 года и разместить на официальном сайте городского округа Перевозский Нижегородской области (https://pvzrayon.ru/).

Заместитель главы администрации,

Д.Б. Дроков