Май 2022

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Предприниматель года» в городском округе Перевозский

Конкурс «Предприниматель года» проводится администрацией городского округа Перевозский с целью поощрения наиболее успешных предпринимателей округа, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития за последний год.

Победители и призеры Конкурса отбираются по критериям, которые важны как для владельцев бизнеса, так и для экономики округа и каждого жителя.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
1.«Бизнес-стабильность года»;
2.«Бизнес-леди года»;
3.«Фермер года»;
4.«Предприниматель года в сфере производства»;
5.«Предприниматель года в сфере услуг»;
6.«Предприниматель года в сфере торговли»;
7.«Молодой предприниматель года»;
8.«Предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
9.«Предприниматель года в сфере строительства».

Победители в этих номинациях определяются на конкурсной основе с учетом положений пунктов 5-7 Положения о проведении конкурса «Предприниматель года» в городском округе Перевозский Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 19.04.2022 года №509.
10.«Народное признание» — присуждается по итогам проведения открытого анкетирования населения городского округа Перевозский. Анкеты заполняются на бумажных носителях по форме согласно приложению 3 к Положению и в установленные извещением о проведении Конкурса сроки предоставляются организатору Конкурса.
Для участия в Конкурсе участники предоставляют организатору Конкурса следующие документы:
1.Заявка на участие в Конкурсе, согласно приложение 1 к Положению.
2.Анкета участника Конкурса, согласно приложению 2 к Положению.
3.Рекомендательные письма, отзывы, характеристики от общественных и иных организаций (при наличии).
4.Другие материалы, содержащие дополнительную информацию об участнике Конкурса (копии почетных грамот, благодарственных писем, публикации в прессе, фото, сведения о творческой, общественной и благотворительной деятельности) (при наличии).
Заполненные заявки от участников, а также анкеты от жителей округа принимаются в соответствии с Положением о порядке проведения Конкурса в период с 20 апреля по 20 мая 2022 года (включительно).
Время подачи (приема) заявок участников Конкурса и анкет: понедельник – четверг с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00, суббота и воскресенье выходные дни. Место подачи заявок на участие в Конкурсе и анкет: 607400, Нижегородская область, г. Перевоз, пр. Советский, д. 8, каб. №30 (сектор муниципального заказа, потребительского рынка и услуг). Заявки и анкеты подаются на бумажном носителе. Допускается предоставление анкет на электронную почту по адресу: economica-pvz@mail.r. Контактное лицо по вопросам участия в конкурсе: Анисимова Ольга Константиновна, тел.: 5-23-37.
Конкурс проводится впервые. Приглашаем желающих принять участие в конкурсе «Предприниматель года»!