Архив за день: 13.05.2022

Росреестр: 6 многоквартирных домов Нижегородской области поставлены на кадастровый учет в апреле

Управление Росреестра по Нижегородской области:  6 многоквартирных домов Нижегородской области поставлены на кадастровый учет в апреле

В апреле 2022 года Управлением Росреестра по Нижегородской области было поставлено на государственный кадастровый учет 6 многоквартирных домов.

4-этажный жилой дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, сельский поселок Новинки, улица Студгородок, дом 23.

4-этажный жилой дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород,

сельский поселок Новинки, улица Студгородок, дом 21.

Количество квартир: 40, общей площадью 1377,72 кв. м

Из них: однокомнатных – 32;

двухкомнатных – 4;

трехкомнатных – 4.

4-этажный жилой дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород,

сельский поселок Новинки, улица Студгородок, дом 22.

4-этажный жилой дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород,

сельский поселок Новинки, улица Студгородок, дом 24.

двухкомнатных – 8.

20-этажный (в том числе 1 подземный) многоквартирный дом, со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Менделеева, дом 8.

Количество квартир: 144, общей площадью 8413,72 кв. м

Из них: однокомнатных – 18;

двухкомнатных – 36;

трехкомнатные – 72;

четырехкомнатных – 18.

Количество машиномест – 61.

10-этажный многоквартирный дом со встроенными помещениями общественного назначения, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, ул. Новокузнечихинская, д. 13.

Количество квартир: 256, общей площадью 10700,9 кв. м.

Из них: однокомнатных – 140;

двухкомнатных – 114;

трехкомнатных – 2.

Отключение электроэнергии в г. Перевоз 13.05.2022г.

Плановое отключение электроэнергии 13.05.2022 г. с 13:00 до 17:00.  В зону отключения попадает: г. Перевоз: ул. 1-й мкр, д. 1, 2, 3, 4; ул. Молодежная, д. 2; пр-кт Советский, д.  22, 24, 26, 28, 30.  Всего: 10 домов, 80  жителей.  Причина:  По ТБ для работ ООО «АквеДук» по  замене ввода в дом №28.

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Международным днем семьи

Уважаемые жители городского округа Перевозский! Дорогие земляки!

Примите мои самые искренние поздравления с Международным днем семьи.

Слово «семья» подразумевает ощущение любви и душевного тепла,  прочность человеческих отношений, ценности и традиции, уверенность в будущем. Семья как основной элемент общества была и остаётся хранительницей культуры и преемственности поколений.

Когда в семьях есть согласие и благополучие, гармоничнее становится общество. Наша общая задача – вырастить подрастающее поколение счастливым, здоровым, сильным, образованным, а главное – любящим свою Родину.

В этот день хочется выразить слова признательности многодетным семьям, а также людям, взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях, опекунам. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, и помогающим воспитывать внуков и правнуков. Искренние пожелания счастья молодым семьям.

Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский,  секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.М.Трунина

15 мая — День памяти умерших от СПИДа.

Ежегодно в третье воскресенье мая в мире отмечается День памяти умерших от СПИДа. В 2022 году эта дата приходится на 15 мая.

День памяти сегодня – это возможность продемонстрировать готовность и желание противостоять дальнейшему распространению ВИЧ-инфекции, привлечь внимание мировой общественности и органов государственной власти к проблеме эпидемии ВИЧ/СПИДа, к интересам людей, живущих с ВИЧ.