Архив за день: 23.05.2022

Стартовал набор в резерв управленческих кадров Нижегородской области

Конкурсный отбор пройдет в 2 этапа. Заочный этап продлится до 14 июня, потенциальные участники должны будут зарегистрироваться на портале «Команда Правительства» и пройти отборочные процедуры.
Участвовать могут соискатели возрастом от 30 до 50 лет с высшим образованием не ниже уровня специалитета, имеющие стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.
К очному этапу будут допущены участники, выполнившие все требования заочного этапа и соответствующие квалификационным требованиям. Их ждет ассессмент на площадке КУПНО и защита проектов по своему направлению перед экспертной комиссией.
По итогам конкурсных процедур будут определены ТОП-20 лучших управленцев Нижегородской области для включенияв резерв.
Вся подробная информация –https://hr.government-nnov.ru/ru-RU/reserve

Стань частью сообщества прогрессивных управленцев Нижегородской области!

Плановое отключение электроэнергии 24.05.2022г.

Плановое отключение электроэнергии 24.05.2022г. с 12:00 до 17:00. В зону отключения попадает: г. Перевоз:  ул. Полевая, д. №№ 1-16, 16А, 16Б, 17-29; пр-т Советский, д. № 15. Причина: ВЛ -0,4кВ Ф -2 КТП-1532 установка ж/б приставок. Всего: 43 дома, 150 человек.

Плановое отключение электроэнергии 24.05.2022г.

Плановое отключение электроэнергии 24.05.2022г. с 09:00 до 17:00. В зону отключения попадает: г. Перевоз:  здание МФЦ, здание гаражей ЖКХ. Причина: ВЛ -0,4кВ Ф -4 КТП-1528 установка ж/б приставок.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», 25 и 26 мая 2022г. местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду сохранятся заморозки в воздухе 0,-2°С, на поверхности почвы до -3°С. В связи с опасными погодными явлениями повышается вероятность (0,8) возникновения ЧС на объектах сельского хозяйства, связанных с повреждением и гибелью сельскохозяйственных культур. Прогнозируется увеличение количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы электроснабжения, неисправностью печного, газового или электрооборудования. Рекомендации населению: Во избежание возникновения пожаров не допускайте использование самодельных, неисправных электроприборов, не оставляйте без присмотра включенные электронагревательные приборы, затопленные печи. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой. При возможности можно применить дымление, полив почвы, увеличивающий ее теплопроводность и влагосодержание в приземном слое воздуха.