Нижегородской области
Календарь
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

О проведении месячника по благоустройству

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

С 5 апреля на территории городского округа Перевозский  стартует месячник по благоустройству. Перевозцы всегда активно принимали участие в субботниках, ведь от чистоты  улиц и дворов напрямую зависит качество жизни и здоровье людей. Как всегда, основная нагрузка по уборке территории улиц  ляжет на работников отдела комплексного содержания территорий. Массовые же субботники будут проведены с соблюдением всех мер безопасности.

Надеемся, что перевозцы активно будут откликаться на наши предложения, и совместно мы достаточно быстро приведем территорию округа в порядок.

Начальниками территориальных отделов городского округа Перевозский запланирован объем работ по благоустройству и санитарной очистке территорий (по вывозу мусора, ремонту детских и спортивных площадок, ликвидации несанкционированных свалок мусора и т.д.).

Как всегда, особое внимание планируется уделить благоустройству памятников, мемориалов и обелисков воинам Великой Отечественной войны.

Администрация городского округа Перевозский рассчитывает на поддержку организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, учебных заведений и, конечно, населения и призывает вас проявить инициативу и присоединиться к тем, кто каждую весну  становится участником санитарных пятниц, субботников и воскресников.