Архив за день: 01.03.2022

В администрации округа прошла рабочая встреча с руководителями сельхозпредприятий округа

Участником рабочей встречи с руководителями сельхозпредприятий нашего округа стал советник Губернатора Нижегородской области, Заслуженный работник сельского хозяйства РФ, доктор сельскохозяйственных наук Николай Павлович Шкилёв.
«Из 1,95 млн. гектаров пашни в регионе в обороте на текущий момент пока только 1,25 млн. гектаров», — отметил он в своем выступлении. — Губернатором области Г.С.Никитиным поставлена задача рационального использования земель сельскохозяйственного назначения».
Обращаясь к сельхозтоваропроизводителям, Н.П.Шкилев подчеркнул необходимость объединения науки и практики для достижения хороших результатов.
Одной из главных тем совещания стала предстоящая посевная кампания. Нашим земледельцам в очередной раз предстоит выполнить непростую задачу – качественно и в оптимальные сроки провести сезонные полевые работы.

Заключение о результатах общественных обсуждений от 01.03.2022 года

Схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории

Заключение  о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

1.В соответствии со ст.5.1, 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Перевозский Нижегородской области, утвержденным Решением Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области первого созыва от 29 сентября 2021 года № 441, на основании Постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области от 1 февраля 2022 года №98-п «О назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», комиссией по проведению общественных обсуждений рассмотрен вопрос о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка ««Религиозное управление и образование», земельному участку, расположенному по адресу:  Нижегородская область, городской округ Перевозский, г. Перевоз, ул. Набережная, в 9 метрах на север от д.3, площадью 1 927 кв.м.

Председатель комиссии по проведению общественных обсуждений — начальник Управления муниципального имущества и земельных ресурсов и администрации городского округа Перевозский Нижегородской области Ф.В.Кудряшов.

1. Информационное сообщение о назначении общественных обсуждений по проекту постановления администрации городского округа Перевозский Нижегородской области «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка», в целях предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, было опубликовано 4 февраля 2022 года в газете «Новый путь» за №5 и размещено на официальном сайте администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http:// pvzrayon.ru.

Замечаний, возражений и предложений в срок до 1 марта 2022 года включительно от жителей города Перевоз Нижегородской области, не поступало. Читать далее

Плановое отключение электроэнергии 02.03.2022 года пос. им. Дзержинского.

01.03.2022 г. 09:11 от  дежурного подразделения «Перевозский РЭС» филиала «Нижновэнерго» МРСК «Центра и Поволжья»  (тел. 8-920-055-55-62) поступило      сообщение  о плановом отключении электроэнергии  02.03.2022 г. с 09:00 до 17:00. В зону отключения попадает: пос. им. Дзержинского, улица Центральная – полностью. Социально-значимые объекты – нет. Всего 29 домов, 60 жителей. Причина: ВЛ-0,4 кВ Фидер-2, ТП-1405 монтаж узла учета.