Архив за день: 14.03.2022

В Перевозе и на Ваду пройдет операция «Злостный должник»

С 14 по 20 марта 2022 года на территории обслуживания пройдет оперативно-профилактическая операция под условным названием «Злостный должник».
Цель акции — установление и привлечение к ответственности лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов.
Напоминаем, что в соответствии с КоАП РФ, административный штраф должен быть оплачен не позднее 60-ти дней с момента вступления постановления о наложении  административного штрафа в законную силу.

О проведении «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей

15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей.  В связи с этим  18 марта 2022 года администрация городского округа Перевозский проводит «горячую линию» для потребителей по вопросам защиты их прав.

Телефон «горячей линии»  5-23-37. Время работы телефона «горячей линии»  с 13.00 до 16.00