Архив за день: 04.03.2022

Плановое отключение электроэнергии 05.03.2022г.

Плановое отключение электроэнергии 05.03.2022 г. в период с 09:00 до 17:00.  В зону отключения попадает д. Чепас, ул. Центральная. Всего: 37 домов, 58 жителей. Причина: ВЛ-0,4кВ Фидер-1,Фидер-4 от КТП-1452, выполнение технологического присоединения от опоры №10.

Вниманию жителей

За 2021 год на территории городского округа Перевозский произошел 61 пожар, на которых погибло 3 человека. Травмы различной степени тяжести получили 0 человек.

На сегодняшний день установка автономных дымовых пожарных извещателей — это один из эффективных способов защиты жилых помещений от пожара. Самые распространенные извещатели — это дымовые, которые реагируют непосредственно на концентрацию продуктов горения, благодаря способности улавливать наличие продуктов горения в воздухе. После этого, прибор подает специальный тревожный сигнал, которого достаточно для того чтобы оповестить о пожаре не только людей находящихся непосредственно в квартире (в том числе разбудить их ночью), а также соседей и даже проходящих мимо людей.  Автономный пожарный извещатель прост в эксплуатации и не требует обслуживания в специализированной организации, его можно приобрести и установить самостоятельно.

Установив такой прибор в своем жилье, вы обезопасите не только имущество, но и свою жизнь.

ЕДИНЫЙ ТЕЛЕФОН СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ – 101,  С МОБИЛЬНЫХ – 101, 112