Март 2022

В Перевозе начальник ГИБДД рассказал местным СМИ о безопасности дорожного движения

22 марта сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» провели брифинг для СМИ городского округа Перевозский и Вадского муниципального округа по организации информационно-пропагандистского мероприятия «Весна идет — весне дорогу!», проводимого в целях снижение вероятности ДТП с детьми, принимающими участие в дорожном движении.

В ходе мероприятия начальник ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» майор полиции Александр Парамонов довел до журналистов информацию аварийности и причины дорожно-транспортных происшествий на а территории обслуживания. Также рассмотрел взаимодействие подразделение Госавтоинспекции с муниципальными общеобразовательными организациями.

В продолжении встречи капитан полиции Александр Парамонов рассказал журналистам о планах проведения мероприятий в рамках акции «Весна идет — весне дорогу!», в которых примет участие общественность и представители управления образования администрации Вадского муниципального округа и городского округа Перевозский.

В завершении брифинга высоко отмечена роль средств массовой информации в рассмотрении вопросов пропаганды безопасности дорожного движения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, а также активное их участие в проведении мероприятий.

МО МВД России «Перевозский»

Тел.: 8(831-48) 5-15-80