Март 2018

Начался приём предложений о мероприятиях по благоустройству

Уведомление о приеме предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве территории вдоль  реки Пьяна (от ФОКа до автомобильного моста), в целях подачи конкурсной заявки на участие во Всероссийском конкурсе на получение поддержки из федерального бюджета на реализацию проектов создания комфортной городской среды по категории малые города с численностью населения до 100 тыс.чел.

Администрацией городского округа Перевозский Нижегородской области  принято решение об участии во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки из федерального бюджета для реализации проекта создания комфортной городской среды по категории малые города с численностью населения до 100 тыс.чел. в городе Перевоз.

На заседании межведомственной комиссии 21 марта 2018 года принято решение по благоустройству территории вдоль реки Пьяна (от ФОКа до автомобильного моста).

Уведомляем граждан, проживающих на территории города Перевоз, о начале приема предложений по мероприятиям, которые целесообразно реализовывать при благоустройстве территории вдоль  реки Пьяна (от ФОКа до автомобильного моста), т.е., что необходимо сделать (установить) на этой территории города Перевоз городского округа Перевозский  Нижегородской области.

Предложения принимаются с 26 марта 2018 г. до 12.00 6 апреля 2018 г. с 8.00 по 17.00 в администрации городского округа Перевозский Нижегородской области и на интернет-сайте администрации городского округа Перевозский https://pvzrayon.ru  в разделе «Интернет-приёмная». Форма предложений произвольная.

Начальник отдела ЖКХ и благоустройства Управления благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский Е.М. Шишова