Август 2022

Поздравление с Днем муниципального образования городской округ Перевозский

Дорогие друзья!

Примите самые искренние  поздравления в связи с празднованием Дня муниципального образования городской округ Перевозский!

Ежегодно отмечать этот праздник в конце августа  стало  доброй традицией.

У нашей перевозской земли богатая история, неотделимая от истории всего Нижегородского края, который во все времена был и остается опорой Российского государства.

Дорогие земляки! Трудом ваших рук, вашим упорством, мужеством, умом и талантом   живёт и развивается наш муниципалитет. Хочу от всей души  поблагодарить всех жителей городского округа Перевозский за преданность своей малой родине.

От всей души желаю нашему округу развития и процветания, а всем его жителям, каждой семье — счастья, любви, успеха в делах, исполнения всего задуманного, достатка и крепкого здоровья!

Всем хорошего отдыха и замечательного настроения в праздничный день!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.М.Трунина