Архив за день: 25.08.2022

Проведено заседание антитеррористической комиссии городского округа Перевозский

В администрации округа состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии под председательством главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной.

О ходе реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы на территории городского округа Перевозский в молодежной среде доложила заместитель главы администрации, начальник управления образования Н.В.Кондрашова.

Далее Наталья Владимировна рассказала о состоянии и мерах по антитеррористической защищённости и инженерно-технической укрепленности муниципальных образовательных учреждений в период подготовки и начала учебного года .

Решением комиссии утвержден ряд мероприятий антитеррористической безопасности при проведении единого дня голосования в Российской Федерации, а также предстоящего празднования Дня муниципального образования городской округ Перевозский.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» в ближайшие 1-3 часа 25 августа 2022 г. местами по Нижегородской области ожидаются грозы с сохранением вечером.

В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше муниципального уровня, связанных с по- ражением объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а так же других объектов, в т.ч. не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества (молниями), нарушениями в работе систем ЖКХ. Повышается вероятность возникновения происшествий с участием маломерных судов (источник – грозы). Читать далее

Отключение электроэнергии 25.08.2022г.

Внеплановое отключение электроэнергии 25.08.2022 г. с 11:00 до 17:00.

В зону отключения попадает: г. Перевоз: 1-й микрорайон; дома №№ 27,28,29,30,31, 34А, пр. Советский, д.№32, 34.  СЗО – нет. Всего: 8 домов, 1053 жителя. Причина: ремонт ВЛ 10 кВ.