Май 2022

О проведении заседания антитеррористической комиссии г.о.Перевозский

Плановое заседание антитеррористической комиссии под председательством главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной проведено сегодня в администрации округа.
В его работе приняли участие руководители структурных подразделений администрации округа, представители правоохранительных и надзорных органов.
Заместитель главы администрации Н.В.Кондрашова рассказала о состоянии антитеррористической защищённости и инженерно-технической укрепленности муниципальных образовательных учреждений и летних оздоровительных лагерей на территории округа в период проведения оздоровительной кампании летом 2022 года. Все мероприятия по обеспечению безопасного отдыха детей выполнены в полном объеме.
О миграционной ситуации и принимаемых мерах по ее регулированию доложил заместитель начальника полиции по оперативной работе МО МВД России «Перевозский» А.А.Бачаев. Сотрудники полиции осуществляют систематический контроль за пребыванием, проживанием и трудовой деятельностью иностранных граждан на территории округа, а к нарушителям миграционного законодательства принимаются необходимые меры.
Решением комиссии был утвержден ряд мероприятий антитеррористической безопасности в период проведения массовых праздников, в частности, Дня России.