Май 2022

Поздравление главы местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Труниной с Международным днем семьи

Уважаемые жители городского округа Перевозский! Дорогие земляки!

Примите мои самые искренние поздравления с Международным днем семьи.

Слово «семья» подразумевает ощущение любви и душевного тепла,  прочность человеческих отношений, ценности и традиции, уверенность в будущем. Семья как основной элемент общества была и остаётся хранительницей культуры и преемственности поколений.

Когда в семьях есть согласие и благополучие, гармоничнее становится общество. Наша общая задача – вырастить подрастающее поколение счастливым, здоровым, сильным, образованным, а главное – любящим свою Родину.

В этот день хочется выразить слова признательности многодетным семьям, а также людям, взявшим на себя заботу не только о своих, но и о приёмных детях, опекунам. Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, и помогающим воспитывать внуков и правнуков. Искренние пожелания счастья молодым семьям.

Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь! Здоровья вам, счастья, мира и благополучия!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский,  секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Н.М.Трунина