Нижегородской области
Календарь
Апрель 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Управление Росреестра по Нижегородской области будет консультировать посетителей МФЦ

Управление Росреестра по Нижегородской области будет консультировать посетителей МФЦ

В рамках работы по улучшению качества услуг ведомство обеспечит консультирование граждан, обратившихся в МФЦ.

Так в нижегородских офисах МФЦ будет доступна видеоконсультация, в ходе, которой специалист Управления Росреестра по Нижегородской области (далее – Управление) даст разъяснения по интересующим вопросам, связанным с осуществлением учтено-регистрационных действий недвижимого имущества.

Любой гражданин, обратившийся в офис МФЦ за предоставлением услуги Росреестра, при возникновении вопросов по своему заявлению сможет одномоментно прибегнуть к помощи сотрудника регионального Росреестра.

«Своевременно оказанная консультационная помощь безусловно будет являться превентивной мерой по исключению причин для принятия государственными регистраторами отрицательных решений по заявлениям граждан, желающих поставить на кадастровый учет свою недвижимость или оформить на нее права» — отметила руководитель Управления Наталья Корионова.

 «Такая практика положительно скажется на качестве оказания государственных услуг, и будет пользоваться популярностью как со стороны заявителей, так и со стороны специалистов МФЦ» — отметила директор ГБУ НО «Уполномоченный МФЦ на территории Нижегородской области» Светлана Мусарская.