Архив за день: 14.04.2022

VII Всероссийская неделя охраны труда

VII Всероссийская неделя охраны nруда (ВНОТ), запланированная на период с 25 по 29 апреля 2022 г., переносится. ВНОТ пройдет в традиционном формате с 27 по 30 сентября 2022 г. в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. Регистрация осуществляется на официальном сайте оператора ВНОТ–Фонда Росконгресс (https://reg.roscongress.org/ru/registration#full). Информацию об участии во ВНОТ по предприятиям необходимо до 16 сентября 2022 г. самостоятельно направить в Управление по труду и занятости населения Нижегородской области на адрес электронной почты: official@gsz.kreml.nnov.ru.

О проведении оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

С 14 по 22 апреля 2022 года на территории Нижегородской области ГУ МВД России по Нижегородской области организует проведение оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», которое направлено на профилактику вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей насилие в образовательных организациях.