Январь 2022

25 января — день образования городского округа Перевозский как административно-территориальной единицы

Дорогие друзья!
25 января отмечается 87-ая годовщина со дня образования городского округа Перевозский как административно-территориальной единицы.
С благодарностью мы вспоминаем сегодня тех, кто стоял у истоков основания Перевозского района. Преклоняемся перед земляками, которые сражались на фронтах, отстаивая свободу и независимость Родины. Мы безмерно благодарны ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны за их отвагу, героизм, самоотверженный труд, проявленный на фронте и в тылу.
Мы по праву гордимся трудовыми достижениями перевозцев в мирное время. В нашем городском округе сложилось много славных традиций, и в этом заслуга нескольких поколений людей, трудившихся и продолжающих трудиться на перевозской земле.
У каждого жителя округа своя мечта, свои желания, но мы объединены одной целью – сделать нашу малую родину ещё краше и привлекательнее. Так сделаем всё возможное, чтоб комфорт и благополучие стали основой для жизни на родной земле!
Искренне желаю нашему городскому округу стабильности и процветания, а всем жителям — крепкого здоровья, больше добрых и радостных событий, счастья, процветания и уверенности в завтрашнем дне!

Глава местного самоуправления г.о.Перевозский Н.М.Трунина