Архив за день: 31.01.2022

Проведено заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусу

Сегодня в администрации округа  состоялось заседание оперативного штаба по противодействию коронавирусу под председательством Н.М.Труниной, главы местного самоуправления г.о.Перевозский.

В связи с резким ростом заболеваемости на территории округа принято решение с 31 января 2022 года организовать в муниципальных образовательных организациях, организациях, осуществляющих спортивную подготовку, учреждениях культуры и спорта округа реализацию дополнительных программ, работу клубных формирований и любительских объединений с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Проведение массовых мероприятий и спортивных соревнований муниципального уровня приостановлено до принятия особого решения Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции в городском округе Перевозский.

Кроме того, будет усилен контроль  за соблюдением организациями общественного питания и индивидуальными предпринимателями требований Указа Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 года №27 «О введении режима повышенной готовности».