Январь 2022

Оповещение о проведении общественных обсуждений

Оповещение о проведении общественных обсуждений проекта Решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 27 марта 2019 года № 210 «Об утверждении Правил благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области»

На общественные обсуждения представляется Проект решения Совета депутатов городского округа Перевозский «О внесении изменений в Правила благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 27 марта 2019 года № 210 «Об утверждении Правил благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области»»
Муниципальный правовой акт о назначении общественных обсуждений Постановление администрации городского округа Перевозский от 11.01.2022г. № 3 «О назначении общественных обсуждений по проекту решения Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области «О внесении изменений в Правила благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 27 марта 2019 года № 210 «Об утверждении Правил благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области»»
Информационные материалы к проекту внесения изменений в Правила благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский представлены:

— на официальном интернет-сайте администрации округа https://pvzrayon.ru в разделе «Совет депутатов» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

-по адресу: г. Перевоз,  пр-кт. Советский, д.10 (МБУК «Перевозская ЦБС»)

Решение Совета депутатов городского округа Перевозский от 27 марта 2019 года № 210 «Об утверждении Правил благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области»;

Экспозиция или экспозиции открыты с 24 января 2022 года (дата открытия экспозиции) по 25 февраля 2022 года  (дата закрытия экспозиции)
Часы работы понедельник-пятница с 08.00 до 18.00, воскресенье с 08.00 до 16.00, суббота-выходной.
На экспозиции проводятся консультации посетителей экспозиции по теме общественных обсуждений/ Телефон 8(83148)-5-30-29
В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право представлять свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту 1)в письменной форме в адрес комиссии по подготовке и проведению общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Перевозский Нижегородской области в будние дни (понедельник-четверг с 08.00 до 17.00 час., пятница с 08.00 до 16.00 час) или почтовым отправлением по адресу: 607400, Нижегородская область г. Перевоз, пр-кт Советский, дом 8, каб. № 13;

2)посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях и находящегося по адресу: г. Перевоз,  пр. Советский, д.10 МБУК «Перевозская ЦБС»

3)в устной форме по тел.8(83148)-5-30-29;

в срок с 24 января 2022 г. по 24 февраля 2022 г.

Согласно пункта 1 части 8 статьи 6 Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний, общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Перевозский Нижегородской области, утвержденного решением Совета депутатов городского  округа Перевозский Нижегородской области от 29.09.2021 г. № 441 (далее -Положение) участники общественных обсуждений в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) — для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес — для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Предложения и замечания, внесенные в соответствии с частью 11 статьи 7 Положения, не рассматриваются в случае выявления факта представления участником общественных обсуждений недостоверных сведений.

Проект решения Совета депутатов городского округа Перевозский «О внесении изменений в Правила благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области, утвержденные решением Совета депутатов городского округа Перевозский Нижегородской области от 27 марта 2019 года № 210 «Об утверждении Правил благоустройства территории населенных пунктов городского округа Перевозский Нижегородской области» Размещен на официальном интернет-сайте администрации городского  округа Перевозский Нижегородской области по адресу: https://pvzrayon.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»
Организатор общественных обсуждений Комиссия по подготовке и проведению общественных обсуждений по вопросам градостроительной деятельности в городском округе Перевозский Нижегородской области

Управление благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области

Номера контактных справочных телефонов 8(83148)5-30-29