Август 2021

Поздравление главы местного самоуправления городского округа Перевозский Н. М. Труниной с Днем физкультурника

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Примите искренние поздравления с Днем физкультурника — праздником всех, кто ведет здоровый образ жизни, любит физкультуру и спорт!

Этот день находит отклик в душе каждого, кто дружит со спортзалом и стадионом, лыжами и велосипедом, турником и беговой дорожкой. Радует, что таких людей становится всё больше, ведь спортивный человек – это успешный человек.

Отрадно отметить, что к занятиям физкультурой и спортом приобщается всё больше жителей округа.

Выражаю сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря их целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости городской округ Перевозский имеет богатую историю развития спорта. Победы пе ревизских спортсменов вселяют в нас чувство гордости, служат прочной основой для патриотического воспитания подрастающего поколения.

Желаю всем крепкого здоровья и сильного духа, ярких достижений и побед!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский

Н.М.Трунина