Архив за день: 27.08.2021

Сотрудники Росреестра по Нижегородской области получили ведомственные награды за безупречную и эффективную гражданскую службу

Главный федеральный инспектор по Нижегородской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Мурзин Александр Михайлович вручил ведомственные награды сотрудникам Управления за высокий профессионализм и за личный вклад в решении государственных задач. Александр Михайлович поздравил награжденных и пожелал огромных перспектив для деятельности и больших возможностей для роста.

Звание «Почетный работник Росреестра» присвоено начальнику отдела государственной службы и кадров Набатчиковой Лидии Борисовне, заместителю начальника Межмуниципального отдела по Кулебакскому, Навашинскому районам и Выксунскому районам Балашовой Вере Юрьевне, заместителю начальника Межмуниципального отдела по Городецкому, Сокольскому и Ковернинскому районам Солнышковой Людмиле Ивановне.

Благодарность руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии объявлена исполняющей обязанности начальника Межмуниципального отдела по Лысковскому, Воротынскому и Спасскому районам Чирковой Татьяне Михайловне и главному специалисту-эксперту отдела государственной регистрации недвижимости № 2 Скобелевой Елене Геннадьевне.

Поздравление главы местного самоуправления  городского округа Перевозский Н.М.Труниной с Днём муниципального образования городской округ Перевозский

Дорогие друзья!

Примите  поздравления  в связи с празднованием  Дня муниципального образования городской округ Перевозский!

Этот праздник объединяет всех жителей муниципалитета, ведь все мы испытываем теплые чувства к  родным местам, в которых живем.

Дорогие земляки!  Все, что сегодня является гордостью  перевозского  края, создано вашим трудом, упорством, мужеством и талантом. Хочу поблагодарить всех жителей городского округа Перевозский  за преданность своей малой родине.

От    всей души желаю нашему округу  развития и процветания, а всем  его жителям, каждой семье — счастья, любви, успеха в делах, исполнения всего задуманного, спокойствия, достатка и крепкого здоровья!

Всем хорошего отдыха и замечательного настроения в праздничный день!

Глава местного самоуправления  городского округа Перевозский Н.М.Трунина

Проводится конкурсный отбор

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области  до 17 сентября 2021 года проводит  отбор проектов грантополучателей в целях предоставления грантов в форме субсидий на развитие малых форм хозяйствования  в т.ч.:

грант « Агропрогресс»,

грант на развитие семейной фермы,

грант на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

Прием документов на участие в конкурсных отборах осуществляется управлением сельского хозяйства администрации городского округа Перевозский по адресу: г. Перевоз, пр-т Советский, дом 8, каб.27.  Информацию можно получить по телефону 5-27-56.

Информация о конкурсах, нормативная документация  Минсельхоза о порядке проведения отборов, об утверждении форм документов и об организации отборов размещена на  сайте министерства www. mcx-nnov.ru.