Март 2021

Уведомление о начале актуализации (корректировки) схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Перевозский Нижегородской области

В соответствии с Федеральным законом от 07 декабря 2011 года №416 ФЗ « О водоснабжении и водоотведении» администрация городского округа Перевозский уведомляет о начале актуализации (корректировки) схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Перевозский Нижегородской области сроком до 1 апреля 2021 года.

Постановлением администрация городского округа Перевозский Нижегородской области от 2 марта 2021 года №230-п создана рабочая группа по актуализации (корректировки) схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Перевозский Нижегородской области. Председатель рабочей группы – Заместитель главы администрации, начальник управления благоустройства, ЖКХ и строительства администрации городского округа Перевозский Нижегородской области Дроков Дмитрий Борисович.

В состав рабочей группы вошли представители организаций, оказывающие услуги  водоснабжения и водоотведения на территории городского округа Перевозский Нижегородской области – МУП «Коммунальщик».

В целях актуализации (корректировки) схемы водоснабжения и водоотведения городского округа Перевозский Нижегородской области предприятия и организации, независимо от формы собственности, должны представить сведения на основании запросов администрации городского округа Перевозский Нижегородской области в установленные сроки на бумажном и электронном носителе.