Март 2021

8 Марта — Международный женский день

Дорогие жительницы городского округа Перевозский!
Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днём!
Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.
Сегодня женщины наравне с мужчинами работают, участвуют во всех сферах жизни, достигают профессиональных высот в самых различных областях, оставаясь при этом хранительницами домашнего очага.
Отдельные слова поздравлений и признательности женщинам-ветеранам, которые героически защищали страну в годы Великой Отечественной войны, трудились в тылу и восстанавливали страну. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота.
С праздником вас, милые женщины! Пусть уют и благополучие царят в ваших домах, а в семьях торжествуют мир и согласие. Пусть каждую минуту вас окружают тепло родных и близких! Здоровья, исполнения всех заветных желаний, благополучия и радости!

Глава местного самоуправления городского округа Перевозский Н.М.Трунина