Уважаемые перевозцы!
25 июня 2020 года стартует Общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Территориальная избирательная комиссия городского округа Перевозский утвердила график работы участковых избирательных комиссий:
В течение 6 (шести) дней, с 25 по 30 июня с 15-00 ч. до 19-00 ч., а 1 июля с 08-00 ч. до 20-00 ч. вы можете проголосовать на своем участке для голосования.
Также до 17-00 ч. по местному времени 1 июля можно подать заявление в участковые комиссии (устно или письменно) о голосовании на дому.
На каждом избирательном участке приняты все необходимые меры для обеспечения безопасности избирателей.
Список избирательных участков на территории городского округа Перевозский Нижегородской области
избирательный участок № 1538
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, улица Молодежная, д.11. Телефон: 5-37-30
Границы участка: город Перевоз Микрорайон №1; улицы: Молодежная, Чугунова, Красная Звезда, Героя Лазаря Волкова, Южная; переулок Молодежный
избирательный участок № 1539
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, проспект Советский, д.9. Телефон:5-10-23
Границы участка: город Перевоз проспект Советский: дома №№1-30, №32, 34, 34А; улицы: Восточный проезд, Северная, Полевая, Луговая, Первомайская, Коммунальная, Карла Маркса, 40 лет Октября, Школьная.
избирательный участок № 1540
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, 4 Микрорайон, д. 1. Телефон: 5-13-17
Границы участка: город Перевоз Микрорайон №3, Микрорайон №4; улицы: Восточная, Красносельская, Юбилейная, Пушкина, Строителей, Мира, Мелиораторов; переулок Красносельский; проспект Советский: дома №№ 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45. Деревня Коноплянка.
избирательный участок № 1541
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г.Перевоз, проспект Советский, д.2. Телефон: 5-27-33
Границы участка: город Перевоз Микрорайон №2; улицы: Новая, Комсомольская, М.Горького; переулки: Зеленый, Парковый, Школьный, Комсомольский.
избирательный участок № 1542
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: г. Перевоз, улица Центральная, д.61. Телефон: 5-29-33
Границы участка: город Перевоз улицы: Садовая, Спортивная, Сельхозтехника, Станционная, Железнодорожная, Победы, 50 лет Октября, Кирова, Чкалова, Советская, Набережная, Центральная Нагорная, д.Чергать.
избирательный участок № 1543
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский поселок им. Дзержинского, ул.Специалистов, д.7. Телефон: 37-1-23
Населенные пункты: п. им.Дзержинского, с.Мармыжи, п.Смородиха.
избирательный участок № 1544
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ревезень, ул.Школьная, д.37а. Телефон: 35-3-38
Населенные пункты: с.Ревезень, п. Новый путь, п. Шильниково.
избирательный участок № 1545
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Дубское, ул.Центральная, д.2 Б. Телефон: 30-1-31
Населенные пункты: с.Дубское, д.Чепас.
избирательный участок № 1546
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с. Большие Кемары, ул.Центральная, д.5. Телефон: 41-1-24
Населенные пункты: с.Большие Кемары, д. Малые Кемары.
избирательный участок № 1547
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ичалки, пл.Кирова, д.7. Телефон: 38-1-44
Населенные пункты: с. Ичалки, п. Красная Горка, д.Балахна, Корсаково, с.Сунеево, с.Пилекшево, д.Козловка.
избирательный участок № 1549
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Палец, ул.Шиянова, д.22. Телефон: 46-1-32
Населенные пункты: с.Палец, д.Дубки, д.Вязовка, п.Зеленуха, п.Широкий.
избирательный участок № 1550
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, д.Каменка, ул.Школьная, д. 30. Телефон: 32-1-35
Населенные пункты: д.Каменка, д.Крутое, д.Павловка, п.Гари,
избирательный участок № 1551
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Танайково, ул.Молодежная, д.21. Телефон:31-1-26
Населенные пункты: с.Танайково, п.Борок, д.Карташиха, д.Беляниха, с.Гридино, д.Нерослиха.
избирательный участок № 1552
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Тилинино, ул.Молодежная, д.14. Телефон: 34-1-42
Населенные пункты: с.Тилинино, с.Горышкино, с. Шершово.
избирательный участок № 1553
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Ягодное, ул.Центральная, д.53а. Телефон: 33-1-43
Населенные пункты: с.Ягодное, д.Ковалево.
избирательный участок № 1554
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Вельдеманово, ул.Молодежная, д.4. Телефон: 44-1-44
Населенные пункты: с.Вельдеманово, п.Зименки.
избирательный участок № 1555
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, пос.Центральный, ул.Центральная, д.25. Телефон: 43-1-86
Населенные пункты: п.Центральный, д.Селищи, с.Поляна, с.Выжлеи, д.Заключная.
избирательный участок № 1556
Место нахождения помещения для голосования, участковой комиссии: городской округ Перевозский, с.Шпилево, Микрорайон, д.11. Телефон: 45-1-25
Населенные пункты: с.Шпилево, д.Сквозново, д.Киселиха, д.Орлово, д.Медведково, д.Фатьянково.