Архив за день: 09.06.2020

Аварийное отключение холодного водоснабжения.

09.06.2020г. в  10:12 от дежурного ЖКХ  поступило сообщение об аварийном   отключении холодного водоснабжения 09.06.2020г.  с  10:00 до 22:00 ч.   В зону отключения попадает: г. Перевоз: 2 микрорайон д. № 3, ул. Новая, пер. Парковый. Всего 15 домов, 143 жителя. Социально- значимых объектов – нет. Причина: утечка на трубопроводе d= 89 мм (сталь ). Бригада: 5 человек, 2 ед. техники.

О проведении мероприятий ко Дню России

В преддверии празднования Дня России предлагаем всем жителям городского округа Перевозский принять участие в проектах и мероприятиях, посвященных этому празднику.

1.Общественно-просветительский проект «Гражданский экзамен».

С 9 июня 2020 года на сайте гражданскийэкзамен.рф будет проводиться тест, приуроченный к Дню России. Тест включает в себя 50 вопросов, посвященных основным победам, достижениям, героям современной истории нашей страны. По итогам прохождения «гражданского экзамена» каждый участник получит электронный именной сертификат о прохождении.

Срок проведения: с 9 по 12 июня 2020 года.

2.Акция «Окна России».

Участникам Акции предлагается украсить окна своих домов/офисов/квартир рисунками, надписями и картинками, посвященными России, своей малой Родине (городу, поселку, деревне) с помощью красок, наклеек, трафаретов, чтобы украшенное окно было видно с улицы. Участникам также предлагается нарисовать на окне контуры сердца, не закрашивая рисунок, сфотографировать наиболее удачный ракурс вида из окна через контур сердца и выложить в социальных сетях с хэштегами: #ОкнаРоссии #Образование52 и рассказом о своем городе, дворе, малой Родине. Читать далее