Архив за день: 01.06.2020

Внеплановое отключение электроэнергии 01.06.2020г.

01.06. 2020 г. в  15:56 от  дежурного МРСК «Центра и Приволжья» филиала «Нижновэнерго» ПО «Арзамасские электрические сети» подразделения «Перевозский РЭС»  (тел. 8-920-055-55-62) поступило      сообщение о внеплановом отключении электроэнергии 01.06.2020 г. с 16:00 до 21:00.   В зону отключения попадает:   д. Чергать: ул. Кооперативная, ул. Школьная. Социально-значимых объектов – нет. Всего: 41 дом, 56 жителей. Причина: ВЛ 04 кВт, фидер № 1 КТП 1521, подключение потребителя.  Бригада  в количестве: 2 чел., 1 ед. тех.

Поздравление главы местного самоуправления г.о. Перевозский Н.М.Труниной с Международным днём защиты детей

Дорогие ребята, уважаемые взрослые!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье.  Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей  и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.

На перевозской земле много талантливых ребят: музыкантов, художников, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей, соревнований. Выражаю слова благодарности всем, кто по роду своей деятельности, по велению души помогает нашим детям развивать свои таланты, обогащает их духовный мир.

Желаю юным жителям нашего округа радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. С праздником!

Глава местного самоуправления г.о. Перевозский Н.М.Трунина