Архив за день: 06.06.2020

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», в ближайшие 1-3 часа 6 июня 2020 г. с сохранением вечером местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидаются грозы. В связи с неблагоприятными погодными явлениями прогнозируется вероятность (0,6) возникновения чрезвычайных ситуаций не выше  муниципального уровня, связанных с поражением объектов электроэнергетики, хранилищ ГСМ, а так же других объектов, в т.ч. не оборудованных молниезащитой (громоотводом), разрядами атмосферного электричества (молниями), нарушениями в работе систем ЖКХ. Повышается вероятность возникновения происшествий с участием маломерных судов. (Источник – грозы).

Рекомендации населению: Во время грозы держитесь подальше от электропроводки, антенн, не стойте у окон и дверей, не касайтесь водопроводных кранов. Во время грозы рекомендуется отключить в доме все бытовые и электроприборы, радио, не пользуйтесь обычным и сотовым телефонами. Во время грозы не прячьтесь под высокими деревьями (особенно одинокими), держитесь подальше от высоких металлических конструкций, постарайтесь как можно скорее укрыться в магазине или жилом доме. Сотовый телефон при нахождении на улице лучше отключить. Во время грозы нельзя купаться в водоемах, не следует бегать, ездить на велосипеде, мотоцикле. На случай отключения электроэнергии в доме используйте в качестве источника света электрические фонари, будьте максимально осторожными в обращении с открытым огнем.

О проведении обработок производственных полей пестицидами — КФХ Юматов И.И.

Внимание!

КФХ Юматов И.И.  информирует население и пчеловодов г.о.Перевозский  о проведении обработок производственных полей пестицидами недалеко от населенных пунктов: с.Ревезень

с 5 июня по 15 июня 2020 года, время:   с 6.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00 часов.

По имеющимся  вопросам  обращаться по телефону: 89047805826 — Иван Иванович.

О проведении обработок производственных полей пестицидами — КФХ Утаганов Н.Б.

Внимание!

КФХ Утаганов Н.Б. информирует население и пчеловодов г.о.Перевозский  о проведении обработок производственных полей пестицидами недалеко от населенных пунктов: с.Ревезень , с Мармыжи.

с 5 июня по 15 июня 2020 года, время:   с 5.00 до 10.00 и с 17.00 до 22.00 часов.

По имеющимся  вопросам  обращаться по телефону: 89049119008 — Носир Бургутович.

О проведении обработок производственных полей пестицидами — ОАО «Самородок»

Внимание!

ОАО «Самородок»  информирует население и пчеловодов г.о Перевозский  о проведении обработок производственных полей пестицидами (населенные пункты: с. Дубское, д. Чепас,  с. Большие Кемары)   с 5 по 15 июня 2020 года, время:   с 4.00 до 10.00 и с 17.00 до 23.00 часов.

По всем  вопросам  обращаться по телефону: 89101380703 — Олег Сергеевич.

О проведении обработок производственных полей пестицидами — СПК «Правда»

Внимание!

СПК  «Правда»  информирует население и пчеловодов г.о Перевозский  о проведении обработок производственных полей пестицидами около населенных пунктов: с.Ичалки, д. Красная Горка, с. Выжлеи   с 5 июня по 15 июня 2020 года, время:   с 4.00 до 10.00 и с 16.00 до 21.00 часов.

По всем  вопросам  обращаться по телефону: 89047964240 — Владимир Николаевич.