Март 2023

Информация для потребителей природного газа

Уважаемые жители городского округа Перевозский!

Администрация  округа информирует  о том, что согласно Правилам поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан наличие заключённого со специализированной организацией договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (далее — договор на ТО ВД(К)ГО) является одним из условий поставки природного газа потребителям. В случае отсутствия у абонента договора на ТО ВД(К)ГО, заключённого со специализированной организацией Поставщик газа вправе в одностороннем порядке приостановить исполнение обязательств по поставке газа.

Поставка газа без должного обслуживания газового оборудования может привести не только к аварийным ситуациям, но и создаёт угрозу жизни и здоровью, как проживающим потребителям, так и окружающим.

В связи с этим рекомендуем вам провести работы по заключению договоров на ТО ВД(К)ГО со специализированными организациями, а также своевременно вносить плату за данные услуги.

Копии заключенных договоров на ТО ВД(К)ГО с целью во избежание возможного отключения газоснабжения необходимо направлять Поставщику газа (АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород»).