Архив за день: 09.03.2023

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ о вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нижегородской области

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», вечером 9 марта 2023г. по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду ожидается снег, ночью и днем 10 марта умеренный, местами сильный снег, на дорогах снежные заносы.
Повышается вероятность возникновения ЧС, связанных с заторами на автотрассах федерального, регионального и местного значения, с нарушениями в работе дорожных и коммунальных служб и увеличением количества ДТП. Возможны нарушения в работе аэропорта.
Существует вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных обрушением элементов зданий и конструкций в результате повышенной снеговой нагрузки. Читать далее